Мойка высокого давления без нагрева воды Bennett ZX-8700 относится к профессиональному классу автомоечного оборудования. Произведена в Китае.
Автомойки с электроприводом - самый популярный класс профессиональных АВД. Подходят для решения широкого спектра задач автомобильного, промышленного, коммунального клининга: легковые и грузовые автомойки, очистка фасадов, мойка производственных цехов и оборудования, мойка в сельском хозяйстве и животноводничестве, каналопромывка, гидропескоструйные работы и прочее. Допускается эксплуатация оборудования в режиме 24/7.
Привод насоса высокого давления - трехфазный (380 В), медный электромотор мощностью 26 кВт. С данным силовым агрегатом аппарат способен подавать воду под давлением 600 бар и потоком воды 1380 л/час.
Конструктивное исполнение мойки - мобильная на колесах. Наиболее целесообразно выбирать аппарат этой конструкции, если в процессе эксплуатации его необходимо перемещать по объекту. Колеса и удобная ручка существенно облегчают эту задачу.
Система управления автомойкой с функцией мгновенного автоматического отключения (Total-Stop). Когда в процессе работы оператор отпускает курок пистолета, то регулятор давления переводит насос в режим байпас, и в этот же момент автоматика выключает электродвигатель.
Аппарат поставляется в комплекте с шлангом высокого давления, пистолетом, изогнутым копьем, фильтром тонкой очистки, комплектом форсунок высокого давления.
Особенности:
- Профессиональная конструкция для продолжительной работы
- Асинхронный двигатель 1450 об/мин с защитой от перегрева
- Интеллектуальная система Total-Stop
- Усиленная тележка с 4 резиновыми колесами
- Эргономичная рукоятка для удобного перемещения
- Точный манометр для контроля давления
- Износостойкий насос с керамическими поршнями
- Мойка высокого давления
- Шланг высокого давления 10 метров
- Моечный пистолет с 4 форсунками
- Сетевой кабель питания 3 метра

























