Мойка высокого давления без нагрева воды TOR ZM-2115М относится к профессиональному классу моечного оборудования. Произведена в Китае.
Автомойки с электроприводом - самый популярный класс профессиональных АВД. Подходят для решения широкого спектра задач автомобильного, промышленного, коммунального клининга: легковые и грузовые автомойки, очистка фасадов, мойка производственных цехов и оборудования, мойка в сельском хозяйстве и животноводничестве, каналопромывка, гидропескоструйные работы и прочее. Допускается эксплуатация оборудования в режиме 24/7.
Привод насоса высокого давления - трехфазный (380В), асинхронный, электромотор с частотой вращения 1450 об/мин, мощностью 5.5 кВт. С данным силовым агрегатом аппарат способен подавать воду под давлением 210 бар и потоком воды 900 л/час.
Конструктивное исполнение мойки - мобильная на колесах. Наиболее целесообразно выбирать аппарат этой конструкции, если в процессе эксплуатации его необходимо перемещать по объекту. Колеса и удобная ручка существенно облегчают эту задачу.
Система управления автомойкой без функции автоматического отключения. Когда в процессе работы оператор отпускает курок пистолета, то регулятор давления переключает насос в режим байпас - вода начинает циркулирует внутри насоса, отключение мотора только в ручном режиме с помощью выключателя.
Особенности
- Профессиональная конструкция
- Электродвигатель с частотой вращения вала 1450 об/мин
- Широкий набор стандартных принадлежностей
- Прочная рамная тележка с металлическим кожухом
- Большие резиновые колеса для легкой транспортировки
- Эргономичная ручка для перемещений


























